Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Eslovaquia Sub 21 | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | 1 |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Eslovaquia Sub 21 | 3 | 2 | - | 1 | 142' | - | - | - | - |
Liga Eslovaquia | Žilina | 7 | 3 | 3 | 4 | 337' | 1 | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Žilina | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Žilina | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
Segunda Eslovaquia | Žilina II | 20 | 19 | 12 | 1 | 1645' | 4 | - | - | 3 |
Ficha de M. Gambos
- Nombre
- M. Gambos
- Completo
- Martin Gamboš
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 23-01-1998
- Lugar de nacimiento
- Žilina
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Martin
- Apellidos
- Gamboš
Últimos partidos jugados por M. Gambos
Lun 18 Nov 2019 18:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 3-2 |
Georgia Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Jue 14 Nov 2019 18:30 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 3-0 |
Bielorrusia | 86' | |||||
Mar 15 Oct 2019 21:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 3-5 |
Francia Sub 21 | 44' | |||||
Dom 30 Jun 2019 17:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 0-0 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 22 Jun 2019 14:00 Finalizado |
Karviná | 4-3 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 09 Jun 2019 15:00 Finalizado |
República Checa | 2-1 |
Eslovaquia Sub 21 | 46' | |||||
Jue 06 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 6-0 |
Armenia Sub 21 | 10' | |||||
Sab 25 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Žilina II | 0-2 |
Liptovsky Mikulas | 78' | |||||
Vie 24 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
Žilina | 4-2 |
Ruzomberok | 6' | |||||
Sab 18 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Sered | 2-3 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 6-2 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Dom 05 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Žilina | 1-2 |
DAC | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2019 10:30 Finalizado |
Žilina II | 0-2 |
Šamorín | 90' | |||||
Mie 24 Abr 2019 16:30 Finalizado |
Komárno | 1-4 |
Žilina II | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2019 16:30 Finalizado |
Odeva Lipany | 0-2 |
Žilina II | 75' | |||||
Dom 14 Abr 2019 19:00 Finalizado |
Žilina II | 1-3 |
Lokomotíva | 90' | |||||
Vie 05 Abr 2019 18:00 Finalizado |
Poprad | 1-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2019 10:30 Finalizado |
Žilina II | 4-3 |
Skalica | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2019 10:30 Finalizado |
Žilina II | 3-3 |
MFK Dukla | 79' | |||||
Vie 08 Mar 2019 15:00 Finalizado |
Dubnica | 4-1 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 23 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Senica | 0-1 |
Žilina | 15' | |||||
Sab 16 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Žilina | 1-1 |
Spartak Trnava | 41' | |||||
Dom 11 Nov 2018 10:30 Finalizado |
Žilina II | 5-0 |
FC Petržalka | 90' | 1 | ||||
Vie 02 Nov 2018 13:30 Finalizado |
Bardejov | 3-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Vie 26 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Liptovsky Mikulas | 4-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Dom 21 Oct 2018 10:30 Finalizado |
Žilina II | 1-1 |
Slavoj Trebišov | 82' | |||||
Vie 12 Oct 2018 18:00 Finalizado |
Pohronie | 1-0 |
Žilina II | 65' | |||||
Dom 07 Oct 2018 10:30 Finalizado |
Žilina II | 4-3 |
Inter Bratislava | 25' | |||||
Vie 24 Ago 2018 20:00 Finalizado |
Skalica | 5-1 |
Žilina II | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Ago 2018 10:30 Finalizado |
Žilina II | 2-1 |
Tatran Prešov | 90' | |||||
Mie 08 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Ďarmoty | 0-7 |
Žilina | 90' | 2 | ||||
Dom 05 Ago 2018 10:30 Finalizado |
Žilina II | 3-1 |
Dubnica | 90' | |||||
Sab 04 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Ruzomberok | 3-1 |
Žilina | 5' | |||||
Dom 29 Jul 2018 10:30 Finalizado |
FC Petržalka | 2-1 |
Žilina II | 80' | |||||
Dom 22 Jul 2018 17:30 Finalizado |
Žilina II | 6-4 |
Bardejov | 81' |
Compañeros de equipo
- Dominik Holec Portero
- M. Volešák Portero
- Samuel Petráš Portero
- A. Šušnjar Defensa
- Adam Kopas Defensa
- B. Anang Defensa
- B. Susolik Defensa
- Branislav Sluka Defensa
- F. Kasa Defensa
- G. Tevzadze Defensa
- J. Holúbek Defensa
- J. Minarik Defensa
- K. Vallo Defensa
- L. Lochoshvili Defensa
- M. Kralik Defensa
- M. Moško Defensa
- Michal Tomič Defensa
- Vladimir Majdan Defensa
- E. Cociuc Centrocampista
- Enis Fazlagikj Centrocampista
- I. Díaz Centrocampista
- J. Bernat Centrocampista
- M. Gambos Centrocampista
- M. Káčer Centrocampista
- M. Škvarka Centrocampista
- Michal Klec Centrocampista
- P. Myslovič Centrocampista
- V. Pečovský Centrocampista
- D. Duris Delantero
- F. Balaj Delantero
- Jaroslav Mihalik Delantero
- L. Janosik Delantero
- R. Bozenik Delantero
- R. Polievka Delantero
- Roland Gerebenits Delantero
- V. Bichakhchyan Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...