Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | DAC | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Segunda Ucrania | Rukh Lviv | 5 | - | - | 5 | 43' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Rukh Lviv | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Segunda Polonia | Zagłębie Sosnowiec | 18 | 8 | 4 | 10 | 896' | 3 | 1 | - | 2 |
Partidos Amistosos | Zagłębie Sosnowiec | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Copa Polonia | Zagłębie Sosnowiec | 1 | 1 | - | - | 57' | - | - | - | - |
Ficha de S. Bilenkyi
- Nombre
- S. Bilenkyi
- Completo
- Stanislav Bilenkyi
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 22-08-1998
- Lugar de nacimiento
- Donetsk
- País
- Ucrania
- Nacionalidad
- Ucrania
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Stanislav
- Apellidos
- Bilenkyi
Últimos partidos jugados por S. Bilenkyi
Lun 03 Ago 2020 18:00 Finalizado |
Rukh Lviv | 1-0 |
Minai | - | |||||
Lun 20 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Obolon | 0-0 |
Rukh Lviv | 1' | |||||
Mie 15 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Rukh Lviv | 4-0 |
Cherkashchyna-Akad | 7' | |||||
Mar 07 Jul 2020 16:00 Finalizado |
Rukh Lviv | 2-3 |
Ahrobiznes | 34' | |||||
Lun 29 Jun 2020 15:00 Finalizado |
MFK Mykolaiv | 1-1 |
Rukh Lviv | 1' | |||||
Dom 24 Mayo 2020 10:00 Finalizado |
Shakhtar Donetsk | 4-1 |
Rukh Lviv | 46' | |||||
Sab 23 Nov 2019 16:00 Finalizado |
Olimpia Grudziadz | 2-1 |
Zagłębie | 14' | |||||
Sab 09 Nov 2019 18:00 Finalizado |
Zagłębie | 2-0 |
Wigry Suwalki | 21' | |||||
Dom 03 Nov 2019 17:00 Finalizado |
Stal Mielec | 1-1 |
Zagłębie | - | |||||
Sab 26 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Zagłębie | 3-3 |
Chojniczanka | 44' | |||||
Mie 23 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Chrobry Głogów | 3-0 |
Zagłębie | 46' | |||||
Sab 19 Oct 2019 17:45 Finalizado |
Warta Poznan | 2-3 |
Zagłębie | 60' | |||||
Sab 05 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Zagłębie | 3-1 |
Sandecja Nowy Sacz | 67' | 1 | ||||
Dom 29 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Odra Opole | 1-1 |
Zagłębie | 90' | |||||
Jue 26 Sep 2019 20:30 Finalizado |
Zagłębie | 0-3 |
LKS Lódz | 57' | |||||
Sab 21 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Zagłębie | 2-4 |
Jastrzębie | 90' | |||||
Sab 14 Sep 2019 16:00 Finalizado |
Radomiak Radom | 2-1 |
Zagłębie | 44' | |||||
Dom 08 Sep 2019 14:00 Finalizado |
Zagłębie | 1-1 |
GKS Bełchatów | 32' | 1 | ||||
Vie 30 Ago 2019 17:30 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 1-3 |
Zagłębie | 9' | |||||
Dom 25 Ago 2019 14:45 Finalizado |
Zagłębie | 1-2 |
GKS Tychy | 34' | |||||
Mie 21 Ago 2019 19:00 Finalizado |
Puszcza | 0-2 |
Zagłębie | 36' | |||||
Sab 17 Ago 2019 15:00 Finalizado |
Zagłębie | 1-0 |
Miedz Legnica | 58' | |||||
Sab 10 Ago 2019 20:00 Finalizado |
Termalica | 2-0 |
Zagłębie | 90' | |||||
Sab 03 Ago 2019 18:00 Finalizado |
Zagłębie | 0-1 |
Olimpia Grudziadz | 71' | |||||
Sab 27 Jul 2019 18:15 Finalizado |
Zagłębie | 1-1 |
Podbeskidzie | 90' | |||||
Sab 20 Jul 2019 11:00 Finalizado |
Zagłębie | 6-1 |
Lechia Mazowiecki | 90' | 1 | ||||
Mie 03 Jul 2019 20:15 Finalizado |
Fehérvár | 3-1 |
DAC | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- K. Chorazka Portero
- K. Stepniowski Portero
- M. Perdijic Portero
- D. Ryndak Defensa
- H. Sych Defensa
- I. Krzykowski Defensa
- K. Lopata Defensa
- K. Radkowski Defensa
- M. Beneta Defensa
- Mateusz Bieniek Defensa
- P. Krachunov Defensa
- P. Polczak Defensa
- Q. Seedorf Defensa
- R. Grzelak Defensa
- R. Janicki Defensa
- B. Babiarz Centrocampista
- C. Stewart Centrocampista
- F. Karbowy Centrocampista
- J. Sinior Centrocampista
- M. Musset Centrocampista
- P. Mularczyk Centrocampista
- S. Pawłowski Centrocampista
- Tomasz Holota Centrocampista
- F. Piasecki Delantero
- Mateusz Szwed Delantero
- Michal Goral Delantero
- P. Malecki Delantero
- Rubio Delantero
- S. Bilenkyi Delantero
- T. Nawotka Delantero
- W. Slomka Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...