Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Albania | Vllaznia Shkodër | 17 | 15 | 9 | 2 | 1339' | 1 | - | - | 4 |
Liga Albania - Play Offs Ascenso | Vllaznia Shkodër | 1 | 1 | - | - | 84' | - | - | - | - |
Copa Albania | Vllaznia Shkodër | 3 | 2 | 1 | 1 | 164' | - | - | - | 2 |
Liga Eslovaquia | Zlaté Moravce | 12 | 1 | - | 11 | 255' | 1 | - | - | 1 |
Copa Eslovaquia | Zlaté Moravce | 3 | 1 | - | 1 | 110' | - | - | - | 2 |
Ficha de Silvio Junior
- Nombre
- Silvio Junior
- Completo
- Silvio Rodrigues Pereira Junior
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 04-05-1994
- Lugar de nacimiento
- Ribeirão Preto
- País
- Brasil
- Nacionalidad
- Brasil
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 184 cm
- Nombre
- Silvio
- Apellidos
- Rodrigues Pereira Junior
Últimos partidos jugados por Silvio Junior
Dom 02 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 3-1 |
Besëlidhja Lezhë | 84' | |||||
Mie 29 Jul 2020 17:45 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 1-1 |
Flamurtari Vlorë | 84' | |||||
Vie 24 Jul 2020 17:45 Finalizado |
Partizani Tirana | 3-0 |
Vllaznia Shkodër | 46' | |||||
Dom 19 Jul 2020 20:45 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 1-0 |
Kukësi | 90' | |||||
Sab 11 Jul 2020 20:45 Finalizado |
Skënderbeu | 2-1 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Dom 05 Jul 2020 17:45 Finalizado |
KF Luftëtari | 0-1 |
Vllaznia Shkodër | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 0-3 |
Teuta Durrës | 44' | |||||
Mie 24 Jun 2020 16:30 Finalizado |
Teuta Durrës | 1-0 |
Vllaznia Shkodër | 64' | |||||
Vie 19 Jun 2020 17:00 Finalizado |
KF Tirana | 3-0 |
Vllaznia Shkodër | 44' | |||||
Lun 15 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 2-2 |
Bylis Ballsh | 46' | |||||
Jue 11 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 2-2 |
Teuta Durrës | 10' | |||||
Dom 07 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Laçi | 5-2 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Mie 03 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Flamurtari Vlorë | 1-3 |
Vllaznia Shkodër | 90' | 1 | ||||
Lun 09 Mar 2020 18:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 1-0 |
Partizani Tirana | 90' | |||||
Mie 04 Mar 2020 17:00 Finalizado |
Kukësi | 0-0 |
Vllaznia Shkodër | 85' | |||||
Sab 29 Feb 2020 14:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 0-1 |
Skënderbeu | 90' | |||||
Sab 22 Feb 2020 14:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 4-0 |
KF Luftëtari | 90' | 2 | ||||
Dom 16 Feb 2020 17:00 Finalizado |
Teuta Durrës | 3-1 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Mie 12 Feb 2020 13:30 Finalizado |
Flamurtari Vlorë | 0-2 |
Vllaznia Shkodër | 90' | 2 | ||||
Vie 07 Feb 2020 18:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 0-1 |
KF Tirana | 90' | |||||
Lun 03 Feb 2020 14:00 Finalizado |
Bylis Ballsh | 2-2 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Sab 07 Dic 2019 14:00 Finalizado |
Ruzomberok | 0-0 |
Zlaté Moravce | 9' | |||||
Sab 30 Nov 2019 14:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-0 |
Senica | 14' | |||||
Sab 23 Nov 2019 14:00 Finalizado |
Pohronie | 1-1 |
Zlaté Moravce | 7' | |||||
Jue 14 Nov 2019 17:00 Finalizado |
Pohronie | 0-1 |
Zlaté Moravce | 66' | |||||
Dom 10 Nov 2019 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-1 |
Slovan Bratislava | 15' | |||||
Sab 02 Nov 2019 17:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 2-2 |
Zlaté Moravce | 22' | |||||
Sab 26 Oct 2019 17:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Nitra | 72' | |||||
Dom 20 Oct 2019 18:00 Finalizado |
DAC | 2-1 |
Zlaté Moravce | 12' | |||||
Dom 29 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-3 |
Spartak Trnava | 11' | 1 | ||||
Mie 25 Sep 2019 15:30 Finalizado |
Slavoj Trebišov | 1-2 |
Zlaté Moravce | 44' | |||||
Mie 04 Sep 2019 16:00 Finalizado |
Dolné Vestenice | 0-6 |
Zlaté Moravce | 90' | 2 | ||||
Sab 17 Ago 2019 19:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-0 |
Pohronie | 16' | |||||
Sab 10 Ago 2019 19:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 4-0 |
Zlaté Moravce | 139' | |||||
Sab 03 Ago 2019 19:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Zemplin Michalovce | 11' | |||||
Dom 21 Jul 2019 19:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-2 |
DAC | 17' |
Compañeros de equipo
- C. Guimares
- Gonzales
- J. Trajneri
- Rodrige
- Tamadani
- A. Sherri Portero
- Andreja Efremov Portero
- K. Qarri Portero
- Laço Portero
- A. Kruja Defensa
- A. Ristevski Defensa
- D. Shehi Defensa
- E. Gurishta Defensa
- E. Lekaj Defensa
- F. Gligorov Defensa
- M. Adili Defensa
- Maxim Cojocaru Ii Defensa
- R. Malota Defensa
- Serjan Repaj Defensa
- A. Krymi Centrocampista
- Arjet Bizi Centrocampista
- B. Ramadani Centrocampista
- E. Dede Centrocampista
- F. Bardulla Centrocampista
- G. Walusimbi Centrocampista
- H. Marku Centrocampista
- Hygor Centrocampista
- Maranhão Centrocampista
- N. Shtupina Centrocampista
- O. Mali Centrocampista
- R. Xhahysa Centrocampista
- Sehar Bushaj Centrocampista
- E. Sidorenco Delantero
- Emerson Delantero
- Gilman Lika Delantero
- S. Hristov Delantero
- S. Zogaj Delantero
- Silvio Junior Delantero