Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Energetik-BGU | 23 | - | - | 23 | 512' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Energetyk-BGU Reservas | 25 | 24 | 4 | 1 | 1398' | 3 | - | - | 7 |
Ficha de M. Omelyanchuk
- Nombre
- M. Omelyanchuk
- Completo
- Maxim Omelyanchuk
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 05-09-2003
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Maxim
- Apellidos
- Omelyanchuk
Últimos partidos jugados por M. Omelyanchuk
Sab 27 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 1-1 |
Energetyk-BGU | 8' | |||||
Lun 08 Nov 2021 10:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 3-1 |
Minsk Reservas | 72' | |||||
Sab 06 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-1 |
Minsk | 22' | |||||
Sab 23 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Gomel | 4-0 |
Energetik-BGU | 20' | |||||
Sab 02 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 1-0 |
Energetyk-BGU | 27' | |||||
Dom 26 Sep 2021 17:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 2-2 |
Vitebsk | 17' | |||||
Sab 25 Sep 2021 11:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 6-1 |
Vitebsk Reservas | 90' | |||||
Mar 21 Sep 2021 14:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 5-0 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Vie 17 Sep 2021 19:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-1 |
Energetik-BGU | 13' | |||||
Dom 12 Sep 2021 18:45 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-1 |
Dinamo Minsk | 21' | |||||
Sab 11 Sep 2021 11:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-0 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Dom 29 Ago 2021 19:45 Finalizado |
Neman Grodno | 3-0 |
Energetik-BGU | 19' | |||||
Sab 28 Ago 2021 12:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 2-2 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Dom 22 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-1 |
BATE Borisov | 16' | |||||
Sab 21 Ago 2021 12:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-2 |
BATE Reservas | 64' | |||||
Vie 30 Jul 2021 19:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-2 |
Rukh Brest | 14' | |||||
Jue 29 Jul 2021 14:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 4-1 |
Brest Reservas | 46' | |||||
Sab 17 Jul 2021 17:45 Finalizado |
FK Smorgon | 2-2 |
Energetik-BGU | 28' | |||||
Vie 16 Jul 2021 16:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 1-0 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Sab 03 Jul 2021 17:45 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-1 |
Isloch | 4' | |||||
Vie 02 Jul 2021 12:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 3-3 |
Isloch Reservas | 46' | 1 | ||||
Sab 26 Jun 2021 17:45 Finalizado |
Slavia Mozyr | 2-3 |
Energetik-BGU | 34' | |||||
Vie 25 Jun 2021 15:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 1-1 |
Energetyk-BGU | 46' | 1 | ||||
Jue 17 Jun 2021 17:00 Finalizado |
Minsk | 2-1 |
Energetik-BGU | 37' | |||||
Mie 16 Jun 2021 12:30 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-2 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Vie 11 Jun 2021 19:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 3-2 |
Gomel | 23' | |||||
Jue 10 Jun 2021 12:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 0-1 |
Gomel Reservas | 46' | |||||
Dom 30 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-1 |
Energetik-BGU | 25' | |||||
Sab 29 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-0 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Sab 22 Mayo 2021 19:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-0 |
Slutsk | 44' | |||||
Vie 21 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-1 |
Slutsk Reservas | 46' | 1 | ||||
Sab 15 Mayo 2021 15:30 Finalizado |
Vitebsk | 3-2 |
Energetik-BGU | 25' | |||||
Vie 14 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Vitebsk Reservas | 3-0 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Dom 09 Mayo 2021 14:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 17' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 11:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 0-2 |
Torpedo Zhodino R. | 46' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 3-0 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Vie 30 Abr 2021 16:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-0 |
Energetik-BGU | 44' | |||||
Sab 24 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-1 |
Neman Grodno | 25' | |||||
Vie 23 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 0-2 |
Neman Grodno Rese. | 90' | |||||
Sab 17 Abr 2021 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Energetik-BGU | 26' | |||||
Vie 16 Abr 2021 12:30 Finalizado |
BATE Reservas | 6-1 |
Energetyk-BGU | 46' | |||||
Vie 09 Abr 2021 16:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-1 |
Sputnik Rechitsa | 26' | |||||
Jue 08 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 10-1 |
Sputnik Reserve | 46' | 1 | ||||
Dom 04 Abr 2021 17:00 Finalizado |
Rukh Brest | 0-0 |
Energetik-BGU | 10' | |||||
Sab 03 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-1 |
Energetyk-BGU | 62' | |||||
Vie 19 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 4-3 |
Shakhtyor Reservas | 71' | 1 | ||||
Sab 13 Mar 2021 12:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 3-0 |
FK Smorgon | 2' | |||||
Vie 12 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 0-3 |
Smorgon Reservas | 90' | 2 |
Compañeros de equipo
- A. Lesko Portero
- A. Makavchik Portero
- D. Sadovsky Portero
- V. Bakonin Portero
- V. Rusanov Portero
- A. Lavrik Defensa
- A. Rylach Defensa
- A. Shkurdyuk Defensa
- A. Sokol Defensa
- D. Girs Defensa
- D. Miroshnikov Defensa
- E. Strelkovskiy Defensa
- Evgeni Prokopenko Defensa
- H. Moussakhanian Defensa
- J. Mawatu Defensa
- Konstantin Malitskiy Defensa
- P. Shorats Defensa
- Y. Prokopchik Defensa
- A. Bulychev Centrocampista
- A. Mani Bi Centrocampista
- A. Svirepa Centrocampista
- A. Yussif Centrocampista
- Artem Zhurko Centrocampista
- D. Vigovsky Centrocampista
- Julius Ofori Ziggy Centrocampista
- M. Bashilov Centrocampista
- M. Kovalchuk Centrocampista
- M. Omelyanchuk Centrocampista
- V. Sovpel Centrocampista
- Vladislav Vasiljev Centrocampista
- W. Dias Centrocampista
- A. Diallo Delantero
- A. Mikhaylov Delantero
- A. Vasilyeu Delantero
- B. Abdukhalikov Delantero
- B. Zulfikarov Delantero
- D. Abdumannopov Delantero
- R. Paparyga Delantero
- S. Ubaydullaev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...