Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Biolog Novokubansk | 26 | 24 | 10 | 2 | 1997' | 6 | - | 1 | 3 |
Segunda B Rusia - Transición | Mashuk-KMV | 11 | 10 | - | 1 | 618' | 2 | - | - | 2 |
Clasificación Campeonato de Clubes Árabes | Shabab Al Ordon | 1 | - | - | 1 | 30' | - | - | - | - |
Ficha de A. Temukov
- Nombre
- A. Temukov
- Completo
- Amirkhan Temukov
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 17-11-1998
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Amirkhan
- Apellidos
- Temukov
Últimos partidos jugados por A. Temukov
Sab 14 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-1 |
Pobeda Khasavyurt | 46' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-1 |
Legion Makhachkala | 32' | |||||
Sab 16 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 2-3 |
Mashuk-KMV | 61' | |||||
Vie 08 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-2 |
Spartak Nalchik | 46' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Astrakhan | 1-2 |
Mashuk-KMV | 59' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-0 |
Dinamo Makhachkala | 58' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:30 Finalizado |
Legion Makhachkala | 0-1 |
Mashuk-KMV | 62' | 1 | ||||
Dom 06 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 5-0 |
Alania Vladikavkaz | 46' | 1 | ||||
Sab 29 Jul 2023 15:30 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-1 |
Mashuk-KMV | 74' | |||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 3-2 |
Astrakhan | 57' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Pobeda Khasavyurt | 0-3 |
Mashuk-KMV | 77' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Forte Taganrog | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 5-0 |
Biolog Novokubansk | 31' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 3-0 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-2 |
Chayka | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 3-1 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Chernomorets | 2-2 |
Biolog Novokubansk | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 3-0 |
Legion Makhachkala | 90' | 1 | ||||
Sab 18 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-1 |
Druzhba Maykop | 79' | |||||
Mie 15 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Nouadhibou | 9-1 |
Shabab Al Ordon | 30' | |||||
Sab 11 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-0 |
Alania Vladikavkaz | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 1-2 |
Biolog Novokubansk | 93' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 3-0 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Vie 04 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 2-2 |
Rotor Volgograd | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-1 |
Biolog Novokubansk | 86' | |||||
Sab 22 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Forte Taganrog | 126' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Chayka | 1-0 |
Biolog Novokubansk | 72' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 4-1 |
SKA Rostov | 78' | |||||
Sab 01 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 0-1 |
Biolog Novokubansk | 68' | |||||
Dom 25 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-2 |
Chernomorets | 44' | |||||
Sab 10 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 0-1 |
Biolog Novokubansk | 83' | |||||
Sab 03 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 1-1 |
Biolog Novokubansk | 66' | |||||
Sab 27 Ago 2022 15:30 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 2-1 |
FC Kuban Holding | 80' | |||||
Dom 21 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-2 |
Biolog Novokubansk | 70' | |||||
Dom 14 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 2-1 |
Biolog Novokubansk | 63' | |||||
Dom 07 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 3-2 |
Spartak Nalchik | 69' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Forte Taganrog | 0-0 |
Biolog Novokubansk | 82' | |||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 2-0 |
Essentuki | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- V. Kucheiko
- G. Ternovskiy Portero
- N. Chernikov Portero
- O. Suvorov Portero
- V. Kucheyko Portero
- A. Borisov Defensa
- A. Marchenko Defensa
- A. Panchenko Defensa
- A. Ustinov Defensa
- Alexandr Pavliy Defensa
- D. Nikitin Defensa
- Daniil Punegov Defensa
- I. Goncharov Defensa
- M. Starkov Defensa
- Magomed Piriev Defensa
- N. Kargin Defensa
- Sievusch Khabibulloev Defensa
- A. Golubtsov Centrocampista
- A. Sarkisov Centrocampista
- A. Temukov Centrocampista
- D. Grebenyukov Centrocampista
- G. Raskind Centrocampista
- I. Cherchesov Centrocampista
- K. Yushko Centrocampista
- R. Gennady Centrocampista
- R. Gennady Centrocampista
- Sergei Yuryev Centrocampista
- V. Avetikov Centrocampista
- A. Stepanovich Delantero
- A. Tsiberkin Delantero
- Grigori Minosyan Delantero
- Maksim Sotnikov Delantero