Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Akron Togliatti II | 15 | 12 | 6 | 3 | 1032' | 1 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Akron Tolyatti | 1 | - | - | 1 | 26' | - | - | - | - |
Liga Rusa Sub 17 | Y. Konoplev Sub 17 | 25 | 23 | 14 | 2 | 2010' | 5 | - | 3 | 9 |
Ficha de Aleksey Gusev
- Nombre
- Aleksey Gusev
- Completo
- Aleksey Gusev
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 17-05-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 173 cm
- Nombre
- Aleksey
- Apellidos
- Gusev
Últimos partidos jugados por Aleksey Gusev
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 1-1 |
NoSta | 46' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 1-0 |
Akron Togliatti | 33' | |||||
Lun 23 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 1-1 |
Akron Togliatti | 27' | |||||
Dom 15 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 2-3 |
Orenburg II | 61' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 1-1 |
Khimik-Avgust | 79' | |||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 1-0 |
Akron Togliatti | 70' | |||||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 0-2 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 0-2 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 2-3 |
Ural II | 90' | 1 | ||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-0 |
Akron Togliatti | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 2-0 |
Akron Togliatti | 90' | |||||
Lun 07 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 0-1 |
Uralets Nizhnyi T. | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 5-0 |
Akron Togliatti | 60' | |||||
Dom 23 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 1-3 |
Torpedo Miass | 56' | |||||
Mie 19 Jul 2023 16:00 Finalizado |
NoSta | 4-1 |
Akron Togliatti | 60' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 17 | 5-1 |
Konoplev | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Konoplev | 3-2 |
Zenit Sub 17 | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 06 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-1 |
Konoplev | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Konoplev | 3-1 |
Krasnodar | 29' | 1 | ||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FShM Moskau | 1-2 |
Konoplev | 65' | |||||
Dom 16 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Saturn-Master | 4-4 |
Konoplev | 83' | 1 | ||||
Sab 08 Abr 2023 16:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 1-2 |
Konoplev | 62' | |||||
Sab 18 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Konoplev | 1-1 |
Dinamo Moscú | 78' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-2 |
Konoplev | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Konoplev | 1-4 |
Lokomotiv Moskva | 90' | 1 | ||||
Dom 06 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Strogino Sub 17 | 0-4 |
Konoplev | 64' | |||||
Mie 02 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 5-0 |
Peresvet Podolsk | 26' | |||||
Sab 29 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Konoplev | 1-3 |
Rostov Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Sab 22 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 2-1 |
Konoplev | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Konoplev | 1-2 |
Chertanovo Sub 17 | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Konoplev | 2-1 |
Spartak Moskva | 90' | 1 | ||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Krasnodar | 1-2 |
Konoplev | 79' | |||||
Sab 17 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Konoplev | 2-2 |
FShM Moskau | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Konoplev | 1-1 |
Saturn-Master | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Konoplev | 2-1 |
SShOR Zenit | 86' | 1 | 1 | |||
Sab 27 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 3-2 |
Konoplev | 90' | 2 | ||||
Dom 21 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 6-2 |
Konoplev | 70' | |||||
Sab 13 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Konoplev | 1-4 |
CSKA Moskva | 44' | |||||
Dom 07 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 3-3 |
Konoplev | 91' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Konoplev | 2-1 |
Strogino Sub 17 | 90' | |||||
Sab 23 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Rostov Sub 17 | 2-2 |
Konoplev | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Malysev Portero
- D. Sangare Portero
- Dmitri Nagaev Portero
- Dmitriy Vasyutich Portero
- M. Shalonikov Portero
- A. Kulakov Defensa
- A. Popov Defensa
- Aleksandr Alekhin Defensa
- Anton Eremin Defensa
- Dmitriy Teryaev Defensa
- Ilya Evpak Defensa
- Maksim Gordeev Defensa
- Nikita Krivoruchko Defensa
- Platon Vershchak Defensa
- Sergey Konakov Defensa
- Vadim Konyukhov Defensa
- A. Chaligava Centrocampista
- Aleksey Gusev Centrocampista
- Denis Pavlov Centrocampista
- Dmitri Pestryakov Centrocampista
- Oleg Penin Centrocampista
- S. Rakhmaev Centrocampista
- Vyacheslav Vinnikov Centrocampista
- A. Malyshev Delantero
- Ali Kartoev Delantero
- Artem Malyshev Delantero
- Aydar Khasyanov Delantero
- Daniil Maltsev Delantero
- M. Kholodov Delantero
- Nikita Migda Delantero
- Ruslan Apekov Delantero
- Ruslan Bart Delantero
- Timofey Kashitsyn Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...