Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | FC Iberia 1999 | 31 | 12 | 2 | 19 | 1201' | 2 | - | 2 | 3 |
Fase Previa Conference League | FC Iberia 1999 | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Copa Georgia | FC Iberia 1999 | 4 | 2 | - | 2 | 154' | 1 | - | - | 1 |
Ficha de I. Sikharulidze
- Nombre
- I. Sikharulidze
- Completo
- Irakli Sikharulidze
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 18-07-1990
- Lugar de nacimiento
- Tiflis
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 60 kilogramos
- Nombre
- Irakli
- Apellidos
- Sikharulidze
Últimos partidos jugados por I. Sikharulidze
Mie 06 Dic 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
Dinamo Batumi | -1' | 1 | ||||
Sab 02 Dic 2023 16:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-3 |
Dinamo Tbilisi | 44' | |||||
Mar 28 Nov 2023 14:00 Finalizado |
FC Telavi | 3-0 |
FC Iberia 1999 | 65' | |||||
Jue 23 Nov 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-2 |
Samgurali | 6' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Gagra | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 18' | |||||
Vie 03 Nov 2023 15:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Samtredia | 25' | |||||
Sab 28 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-0 |
FC Iberia 1999 | 63' | |||||
Mar 24 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 31' | |||||
Vie 20 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Shukura | 1-2 |
FC Iberia 1999 | 44' | |||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dinamo Batumi | 64' | |||||
Mar 03 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 5-0 |
FC Iberia 1999 | 44' | |||||
Vie 29 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
FC Telavi | 44' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Samgurali | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 10' | |||||
Sab 26 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Samtredia | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 19:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-2 |
Dila Gori | 5' | |||||
Mar 15 Ago 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-1 |
Shukura | 44' | 1 | ||||
Dom 30 Jul 2023 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 46' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:30 Finalizado |
Guria Lanchkhuti | 0-4 |
FC Iberia 1999 | 77' | |||||
Lun 05 Jun 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 9' | |||||
Jue 01 Jun 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Dinamo Tbilisi | 56' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 61' | |||||
Mie 24 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-1 |
Samgurali | 17' | 1 | ||||
Sab 20 Mayo 2023 12:30 Finalizado |
Gagra | 1-2 |
FC Iberia 1999 | 60' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-0 |
Samtredia | 27' | 2 | ||||
Mar 09 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-1 |
FC Iberia 1999 | 5' | |||||
Dom 30 Abr 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-3 |
Dinamo Batumi | 7' | |||||
Mar 25 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 11' | |||||
Jue 13 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-0 |
FC Telavi | 4' | |||||
Dom 09 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Samgurali | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 16' | |||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-0 |
Gagra | 7' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dila Gori | 66' | |||||
Mie 08 Mar 2023 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Shukura | 64' | 1 | ||||
Vie 03 Mar 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 3-1 |
FC Iberia 1999 | 61' | |||||
Dom 26 Feb 2023 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Torpedo Kutaisi | 74' | |||||
Jue 28 Jul 2022 19:30 Finalizado |
FCSB | 4-2 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Jue 21 Jul 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
FCSB | 90' | |||||
Jue 14 Jul 2022 20:00 Finalizado |
Partizani Tirana | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Jue 07 Jul 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
Partizani Tirana | 90' |
Compañeros de equipo
- L. Kupatadze Portero
- T. Megrelishvili Portero
- A. Narimanidze Defensa
- A. Yuran Defensa
- G. Chaduneli Defensa
- G. Gogsadze Defensa
- G. Jgerenaia Defensa
- H. Hrachov Defensa
- I. Komakhidze Defensa
- J. Jinjolava Defensa
- Tsotne Kapanadze Defensa
- B. Kardava Centrocampista
- L. Nonikashvili Centrocampista
- O. Mamasakhlisi Centrocampista
- Otar Mamageishvili Centrocampista
- S. Nonikashvili Centrocampista
- T. Askurava Centrocampista
- Z. Tsitskishvili Centrocampista
- B. Gvaradze Delantero
- C. Sylla Delantero
- C. Tchamba Delantero
- G. Omarashvili Delantero
- Giorgi Kokhreidze Delantero
- Gizo Mamageishvili Delantero
- I. Sikharulidze Delantero
- I. Tabatadze Delantero
- L. Silagadze Delantero