Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Dinamo Barnaul | 21 | 21 | 14 | - | 1846' | 3 | 1 | - | 1 |
Segunda B Rusia - Transición | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 16 | 15 | 12 | 1 | 1303' | 1 | - | 1 | - |
Ficha de Maksim Eruslanov
- Nombre
- Maksim Eruslanov
- Completo
- Maksim Eruslanov
- Edad
- 36 años
- Fecha de nacimiento
- 25-04-1988
- Lugar de nacimiento
- Mezhdurechensk, Kemerovo Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Maksim
- Apellidos
- Eruslanov
Últimos partidos jugados por Maksim Eruslanov
Dom 12 Nov 2023 04:00 Finalizado |
Sakhalin | 2-0 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 2-3 |
Sakhalin | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 04:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-1 |
FC Saturn | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-0 |
Sakhalin | 12' | |||||
Dom 08 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 2-0 |
Sakhalin | 43' | |||||
Mie 04 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-0 |
Sakhalin | 85' | |||||
Dom 01 Oct 2023 05:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-2 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Zenit Penza | 1-0 |
Sakhalin | 83' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:30 Finalizado |
Sakhalin | 0-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Lun 11 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Kompositum | 3-0 |
Sakhalin | 90' | |||||
Lun 04 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Sakhalin | 3-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Kvant | 0-2 |
Sakhalin | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 1-0 |
Sakhalin | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Sakhalin | 0-1 |
Arsenal Tula II | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Sakhalinets | 1-2 |
Sakhalin | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Jul 2023 08:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-0 |
Strogino | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 1-2 |
Dinamo Barnaul | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 2-2 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-1 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-1 |
NoSta | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 4-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Mie 19 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 0-2 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Amkar Perm | 2-1 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-4 |
Dinamo Barnaul | 91' | |||||
Mar 01 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 3-2 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Tyumen | 1-0 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-0 |
Ural II | 94' | |||||
Dom 16 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-1 |
FC Chelyabinsk | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-1 |
FC Irtysh Omsk | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 13:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 2-1 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Vie 09 Sep 2022 09:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-1 |
Tyumen | 90' | |||||
Mar 06 Sep 2022 11:30 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-1 |
Torpedo Miass | 92' | |||||
Sab 27 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 0-0 |
FK Novosibirsk | 92' | |||||
Dom 21 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-5 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Mie 27 Jul 2022 15:00 Finalizado |
NoSta | 3-0 |
Dinamo Barnaul | 64' | |||||
Dom 24 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-0 |
Dinamo Barnaul | 72' |
Compañeros de equipo
- A. Michajlov
- K. Tarasenko
- V. Chugajev
- V. Medvedev
- B. Karyukin Portero
- Ilya Bychkov Portero
- N. Zubchikhin Portero
- A. Mikhailov Defensa
- A. Petukhov Defensa
- E. Kuznetsov Defensa
- Egor Nikiforenko Defensa
- I. Galuzin Defensa
- I. Zhitnikov Defensa
- J. Ovsjannikov Defensa
- K. Garbuz Defensa
- M. Vernigor Defensa
- R. Leonov Defensa
- S. Mayer Defensa
- V. Isaev Defensa
- V. Khugaev Defensa
- Y. Ovsyannikov Defensa
- Y. Yudin Defensa
- A. Fominykh Centrocampista
- A. Grishakov Centrocampista
- A. Khudyakov Centrocampista
- D. Bakay Centrocampista
- D. Chudoyakov Centrocampista
- Daniil Zaretskiy Centrocampista
- E. Shellunts Centrocampista
- I. Sotorov Centrocampista
- J. Kuznecov Centrocampista
- K. Tarasenko Centrocampista
- M. Chernov Centrocampista
- M. Osipov Centrocampista
- M. Sergeevich Centrocampista
- M. Zelenko Centrocampista
- Maksim Eruslanov Centrocampista
- N. Shibaev Centrocampista
- V. Ruf Centrocampista
- Vladimir Banykin Centrocampista
- A. Yarkin Delantero
- E. Zolotarev Delantero
- Egor Parshakov Delantero
- I. Abramov Delantero
- M. Chepikov Delantero
- V. Zavyalov Delantero