Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Bielorrusia | Arsenal Dzyarzhynsk | 31 | 21 | 5 | 10 | 1852' | 3 | - | 7 | 2 |
Copa Bielorrusia | Neman Grodno | 1 | 1 | - | - | 37' | - | - | - | - |
Ficha de E. Sakuta
- Nombre
- E. Sakuta
- Completo
- Yaheni Sakuta
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 03-02-2000
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 172 cm
- Peso
- 60 kilogramos
- Nombre
- Evgeni
- Apellidos
- Sakuta
Últimos partidos jugados por E. Sakuta
Sab 25 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Arsenal | 6-0 |
Molodechno | 20' | |||||
Sab 18 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Ostrovets | 2-4 |
Arsenal | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Arsenal | 1-4 |
Maxline Vitebsk | 90' | 1 | ||||
Sab 04 Nov 2023 12:00 Finalizado |
FC Slonim | 1-5 |
Arsenal | 62' | |||||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Arsenal | 3-0 |
Baranovichi | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 1-3 |
Arsenal | 75' | |||||
Sab 07 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Arsenal | 7-2 |
FK Lida | 71' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-0 |
Arsenal | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Arsenal | 4-1 |
Niva Dolbizno | 84' | 1 | ||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Zhodino Yuzhnoe | 0-2 |
Arsenal | 83' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Arsenal | 4-0 |
Vitebsk | 88' | |||||
Sab 02 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 1-2 |
Arsenal | 92' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Arsenal | 1-0 |
Bumprom | 77' | |||||
Dom 20 Ago 2023 17:00 Finalizado |
FK Orsha | 1-2 |
Arsenal | 92' | 1 | ||||
Mie 16 Ago 2023 13:30 Finalizado |
Osipovichy | 0-2 |
Arsenal | 65' | |||||
Sab 12 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Shakhtyor Petrikov | 0-1 |
Arsenal | 17' | |||||
Vie 04 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Molodechno | 1-3 |
Arsenal | 55' | |||||
Sab 15 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Arsenal | 4-0 |
Ostrovets | 69' | 1 | ||||
Dom 09 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 2-2 |
Arsenal | 28' | 1 | ||||
Sab 24 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Baranovichi | 2-2 |
Arsenal | 28' | |||||
Dom 18 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Arsenal | 0-1 |
Lokomotiv Gomel | 62' | |||||
Sab 03 Jun 2023 18:00 Finalizado |
FK Lida | 1-2 |
Arsenal | 79' | 1 | ||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Arsenal | 2-0 |
Dnepr Mogilev | 67' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Niva Dolbizno | 0-3 |
Arsenal | 23' | 1 | ||||
Dom 14 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Arsenal | 3-2 |
Zhodino Yuzhnoe | 90' | 1 | ||||
Lun 08 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Arsenal | 91' | |||||
Dom 30 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Arsenal | 1-0 |
Volna Pinsk | 12' | |||||
Dom 23 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Bumprom | 1-2 |
Arsenal | 27' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Arsenal | 4-3 |
FK Orsha | 4' | |||||
Sab 08 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Arsenal | 4-0 |
Osipovichy | 19' | |||||
Dom 02 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Arsenal | 5-1 |
Shakhtyor Petrikov | 17' | |||||
Vie 17 Feb 2023 11:30 Finalizado |
Neman Grodno | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 17' | |||||
Mar 21 Jun 2022 17:30 Finalizado |
Osipovichy | 1-3 |
Neman Grodno | 37' |
Compañeros de equipo
- A. Soroko Portero
- A. Vasiliev Portero
- I. Sanko Portero
- A. Ageev Defensa
- A. Fazylov Defensa
- E. Zhevnerov Defensa
- I. Oreshkevich Defensa
- I. Tikhomirov Defensa
- N. Khalimonchik Defensa
- V. Lyakh Defensa
- A. Kontsedailov Centrocampista
- A. Levkovets Centrocampista
- A. Skshinecki Centrocampista
- D. Bachek Centrocampista
- D. Zhulpa Centrocampista
- E. Sakuta Centrocampista
- N. Guzach Centrocampista
- P. Sushkov Centrocampista
- R. Myalkovskiy Centrocampista
- V. Rusenchik Centrocampista
- A. Mikhaylov Delantero
- Artem Gonzhurov Delantero
- D. Matyash Delantero
- E. Babich Delantero
- M. Gerasimov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...