Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Liga Checa | Prepere | 26 | 26 | 16 | - | 2225' | 5 | - | 2 | 5 |
Copa Checa | Prepere | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de N. Daníček
- Nombre
- N. Daníček
- Completo
- Nikolas Daníček
- Edad
- 32 años
- Fecha de nacimiento
- 21-10-1991
- Lugar de nacimiento
- Distrito de Feldkirch
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa, Austria
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 174 cm
- Nombre
- Nikolas
- Apellidos
- Daníček
Últimos partidos jugados por N. Daníček
Sab 18 Mayo 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-2 |
Sokol Živanice | 81' | |||||
Dom 12 Mayo 2024 10:15 Finalizado |
FK Pardubice II | 2-1 |
Prepere | 90' | 1 | ||||
Sab 04 Mayo 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-0 |
Viagem Ústí Lab. | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sokol Zápy | 5-0 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 2-0 |
FK Kolín | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-2 |
Velvary | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Teplice II | 2-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-0 |
Ceská Lípa | 80' | |||||
Dom 24 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Sokol Brozany | 2-0 |
Prepere | 74' | |||||
Sab 16 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 3-2 |
Chlumec Cidlinou | 71' | |||||
Dom 10 Mar 2024 10:15 Finalizado |
Slovan Liberec II | 2-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-2 |
Hradec Králové | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-5 |
Mladá Boleslav | 59' | |||||
Sab 04 Nov 2023 10:15 Finalizado |
Jablonec II | 1-1 |
Prepere | 85' | |||||
Sab 28 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-3 |
Banik Most - Sous | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Sokol Živanice | 1-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 3-0 |
FK Pardubice II | 85' | |||||
Vie 06 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 2-0 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-1 |
Sokol Zápy | 94' | |||||
Vie 22 Sep 2023 17:00 Finalizado |
FK Kolín | 6-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 2-0 |
Teplice II | 82' | 1 | ||||
Vie 01 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Ceská Lípa | 2-1 |
Prepere | 76' | |||||
Sab 26 Ago 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-2 |
Sokol Brozany | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Chlumec Cidlinou | 2-1 |
Prepere | 90' | 1 | ||||
Mie 16 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Velke Hamry | 2-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 2-3 |
Slovan Liberec II | 90' | 2 | ||||
Dom 06 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Hradec Králové | 2-3 |
Prepere | 90' | 1 | 1 |
Compañeros de equipo
- L. Sirucek
- Matej Dvorak
- S. Novotny
- Albert Kotlin Portero
- J. Hanus Portero
- L. Spis Portero
- V. Bures Portero
- V. Fendrich Portero
- V. Reiner Portero
- Vojtěch Myška Portero
- Adrian Slavik Defensa
- Alexis Alégué Defensa
- D. Stepanek Defensa
- David Skuhravy Defensa
- E. Maly Defensa
- I. Konda Defensa
- J. Martinec Defensa
- Kryštof Karban Defensa
- L. Husek Defensa
- O. Rozkovec Defensa
- Adam Ritter Centrocampista
- D. Houska Centrocampista
- D. Melka Centrocampista
- David Nykrin Centrocampista
- F. Soucek Centrocampista
- J. Vosahlík Centrocampista
- Matej Kubin Centrocampista
- N. Daníček Centrocampista
- O. Podzimek Centrocampista
- P. Cada Centrocampista
- T. Kubín Centrocampista
- Tomas Stibor Centrocampista
- V. Linhart Centrocampista
- V. Vorel Centrocampista
- A. Kubat Delantero
- A. Maly Delantero
- B. Kanakimana Delantero
- D. Breda Delantero
- J. Diviš Delantero
- J. Gasi Delantero
- J. Hanzlicek Delantero
- Jiri Hanus Delantero
- M. Cernak Delantero
- M. Kincl Delantero
- M. Náprstek Delantero
- Matous Krulich Delantero
- O. Velich Delantero
- P. Svoboda Delantero
- V. Werani Delantero