Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Federación | Salamanca UDS | 4 | - | - | 4 | 59' | - | - | - | 1 |
Preferente C. León | Salamanca UDS B | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Nacional | Salamanca UDS Sub 19 | 26 | 26 | 18 | - | 2175' | 3 | - | - | 7 |
Ficha de A. Martinez
- Nombre
- A. Martinez
- Completo
- Asier Dominguez Martinez
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Asier
- Apellidos
- Dominguez Martinez
Últimos partidos jugados por A. Martinez
Dom 05 Mayo 2024 15:15 Finalizado |
Ponferradina | 1-2 |
Salamanca | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Salamanca | 1-1 |
Mirandés Charca | 90' | |||||
Dom 21 Abr 2024 11:30 Finalizado |
Burgos Sub 19 | 7-0 |
Salamanca | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2024 12:30 Finalizado |
Salamanca | 0-2 |
Unionistas | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Segoviana | 2-2 |
Salamanca | 90' | |||||
Mar 26 Mar 2024 20:00 Finalizado |
Zamora B | 3-1 |
Salamanca UDS B | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Fútbol Peña | 0-3 |
Salamanca | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Salamanca | 3-2 |
CD Leonesa Sub 19 | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2024 16:00 Finalizado |
DiocesÁvila UCAV | 4-2 |
Salamanca | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Salamanca | 0-1 |
Burgos UD Sub 19 | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Santa Marta | 0-0 |
Salamanca | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Salamanca UDS | 0-0 |
Becerril | 9' | |||||
Sab 03 Feb 2024 17:15 Finalizado |
Salamanca | 3-1 |
Victoria | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Salamanca | 1-2 |
Valladolid | 83' | |||||
Dom 21 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Salamanca UDS | 2-1 |
UD Santa Marta | - | |||||
Sab 13 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Ponferradina B | 1-5 |
Salamanca UDS | 15' | 1 | ||||
Dom 07 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Salamanca UDS | 6-0 |
DiocesÁvila UCAV | 35' | |||||
Sab 16 Dic 2023 17:30 Finalizado |
Salamanca | 1-3 |
Ponferradina | 90' | |||||
Vie 08 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Mirandés Charca | 2-1 |
Salamanca | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 1-4 |
Burgos Sub 19 | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Unionistas | 0-2 |
Salamanca | 90' | |||||
Sab 18 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 5-2 |
Segoviana | 60' | |||||
Sab 11 Nov 2023 15:45 Finalizado |
Parquesol | 4-3 |
Salamanca | 77' | 1 | ||||
Sab 28 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 3-1 |
Fútbol Peña | 51' | |||||
Sab 21 Oct 2023 17:00 Finalizado |
CD Leonesa Sub 19 | 2-2 |
Salamanca | 75' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Salamanca | 4-1 |
DiocesÁvila UCAV | 90' | 1 | ||||
Jue 12 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Burgos UD Sub 19 | 0-2 |
Salamanca | 64' | |||||
Sab 07 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 0-0 |
Santa Marta | 75' | |||||
Sab 30 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Victoria | 2-2 |
Salamanca | 70' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Valladolid | 3-2 |
Salamanca | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 2-2 |
UD Sur Sub 19 | 90' |
Compañeros de equipo
- E. Giovannie Portero
- I. Gonzalez Portero
- J. Villanueva Portero
- Félix Cordero Defensa
- G. Carmona Defensa
- K. Pérez Defensa
- Miguelito Defensa
- P. Fernández Defensa
- Poveda Defensa
- S. Gassama Defensa
- Victor Sousa Defensa
- A. Amaro Centrocampista
- A. Martinez Centrocampista
- C. Cristeto Centrocampista
- Diego Benito Centrocampista
- Jorge De Vicente Centrocampista
- José Trejo Centrocampista
- Luis Macías Centrocampista
- M. Galvan Centrocampista
- Mati Centrocampista
- Alvarito Delantero
- Caramelo Delantero
- Fassani Delantero
- Javi Navas Delantero
- Pablo Espina Delantero
- S. Santos Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...