Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Checa | Sigma Olomouc | 10 | 1 | - | 9 | 267' | 2 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Sigma Olomouc | 1 | - | - | 1 | 26' | - | - | - | - |
Copa Checa | Sigma Olomouc | 1 | - | - | 1 | 10' | 1 | - | - | - |
Tipsport Malta Cup | Sigma Olomouc | 3 | 2 | - | 1 | 136' | - | - | - | - |
2. Liga Checa | Sigma Olomouc II | 22 | 21 | 18 | 1 | 1853' | 4 | - | 3 | 5 |
Partidos Amistosos | Sigma Olomouc II | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | 2 |
Tipsport Liga | Sigma Olomouc II | 2 | 1 | - | 1 | 90' | - | - | - | - |
Ficha de S. Langer
- Nombre
- S. Langer
- Completo
- Stepan Langer
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 16-08-2000
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 76 kilogramos
- Nombre
- Stepan
- Apellidos
- Langer
Últimos partidos jugados por S. Langer
Dom 05 Mayo 2024 15:00 Finalizado |
Hradec Králové | 3-1 |
Sigma Olomouc | 44' | |||||
Dom 28 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-4 |
Sparta Praha | 21' | |||||
Dom 21 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Slavia Praha | 2-2 |
Sigma Olomouc | - | |||||
Sab 20 Abr 2024 17:00 Finalizado |
SK Líšeň | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 73' | |||||
Mie 17 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 4-2 |
SK Hanácká | 90' | |||||
Vie 12 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Pribram | 0-1 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
SFC Opava | 70' | |||||
Sab 06 Abr 2024 15:00 Finalizado |
FC Trinity Zlín | 3-2 |
Sigma Olomouc | 11' | |||||
Sab 30 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-2 |
Pardubice | 86' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Mladá Boleslav | 2-1 |
Sigma Olomouc | 90' | |||||
Vie 15 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
Vyškov | 58' | |||||
Lun 04 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-0 |
Vysocina Jihlava | 90' | 1 | ||||
Mie 21 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Teplice | 2-0 |
Sigma Olomouc | 15' | |||||
Sab 17 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-0 |
Hradec Králové | 30' | |||||
Sab 10 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Slovan Liberec | 2-0 |
Sigma Olomouc | 36' | |||||
Mie 31 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-3 |
Ludogorets | 26' | |||||
Mie 24 Ene 2024 10:15 Finalizado |
SK Hanácká | 2-0 |
Sigma Olomouc II | 44' | |||||
Sab 20 Ene 2024 10:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-2 |
Prostějov | 46' | |||||
Lun 15 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-0 |
Austria Wien | 46' | |||||
Sab 13 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-1 |
Hradec Králové | 46' | |||||
Mie 10 Ene 2024 20:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 2-0 |
Spartak Trnava | 44' | |||||
Dom 17 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-3 |
Viktoria Plzeň | 24' | |||||
Sab 25 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Karviná | 0-2 |
Sigma Olomouc | - | |||||
Sab 11 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Zbrojovka Brno | 0-1 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-4 |
Chrudim | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Sparta Praha II | 0-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
Vlašim | 90' | |||||
Mie 11 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Viktoria Žižkov | 0-1 |
Sigma Olomouc | 10' | |||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
FC Táborsko | 6-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Lun 02 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
FK Dukla Praha | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
SK Líšeň | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:30 Finalizado |
SK Hanácká | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | 2 | ||||
Dom 03 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-1 |
Pribram | 90' | 1 | ||||
Vie 25 Ago 2023 17:30 Finalizado |
SFC Opava | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Sab 19 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-2 |
Viktoria Žižkov | 32' | |||||
Lun 14 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Vyškov | 1-0 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-1 |
Prostějov | 90' | |||||
Mie 02 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 6-3 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Dom 30 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-2 |
Zbrojovka Brno | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Varnsdorf | 1-1 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Sab 15 Jul 2023 11:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-3 |
Žilina II | 90' | 1 | ||||
Mar 11 Jul 2023 10:30 Finalizado |
FC Zlínsko | 0-5 |
Sigma Olomouc II | 90' | 2 | ||||
Sab 08 Jul 2023 10:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-2 |
Vyškov | 44' |
Compañeros de equipo
- Jakub Trefil Portero
- Matúš Macík Portero
- T. Digaňa Portero
- Tadeas Stoppen Portero
- Adam Bednár Defensa
- Adam Dohnálek Defensa
- F. Matys Defensa
- F. Novák Defensa
- J. Chvátal Defensa
- J. Navrátil Defensa
- J. Pokorný Defensa
- J. Slama Defensa
- J. Vodhanel Defensa
- Jakub Elbel Defensa
- Jan Fiala Defensa
- L. Vrastil Defensa
- V. Benes Defensa
- V. Kristal Defensa
- D. Israel Centrocampista
- D. Ventúra Centrocampista
- F. Zorvan Centrocampista
- J. Fortelny Centrocampista
- J. Spacil Centrocampista
- M. Pospíšil Centrocampista
- Matěj Mikulenka Centrocampista
- R. Breite Centrocampista
- S. Langer Centrocampista
- Denis Kramar Delantero
- E. Singhateh Delantero
- Filip Uriča Delantero
- Jachym Sip Delantero
- L. Juliš Delantero
- M. Emmanuel Delantero
- Matej Hadas Delantero
- P. Zifčák Delantero
- Y. Muritala Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...