Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 28 Abr 16:00 Finalizado |
Mladost GAT |
1 - 1
|
Kolubara | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 16:00 Finalizado |
Radnicki Novi Beograd |
0 - 1
|
Dubočica | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 16:00 Finalizado |
RFK Novi Sad |
1 - 1
|
Metalac GM | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 18:00 Finalizado |
Napredak Krusevac |
1 - 4
|
Radnički Kragujevac | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 17:30 Finalizado |
Vojvodina Novi Sad |
0 - 0
|
Crvena Zvezda | 12 INFO | |
Dom 28 Abr 11:00 Finalizado |
SFS Borac |
2 - 2
|
Budućnost Popovac | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 11:00 Finalizado |
Dinamo Pančevo |
1 - 0
|
Podunavac | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 11:00 Finalizado |
Omladinac NB |
1 - 2
|
Borac Šajkaš | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 11:00 Finalizado |
Polet Ljubić |
3 - 0
|
Real Podunavci | 0 INFO | |
Dom 28 Abr 10:00 Finalizado |
Kabel Novi Sad |
3 - 0
|
Kikinda | 0 INFO | |
Sab 27 Abr 20:00 Finalizado |
Železničar Pancevo |
1 - 1
|
Radnicki Nis | 1 INFO |
Partidos Lunes, 29 Abril 2024
Lun 29 Abr 21:15 |
Estrela Amadora | 21:15 |
Farense | 5 |
Lun 29 Abr 21:00 |
Preston North End | 21:00 |
Leicester | 79 |
Lun 29 Abr 12:00 Finalizado |
Krylia Sovetov | 0-0 |
FK Krasnodar | 54 INFO |
Lun 29 Abr 14:15 Finalizado |
Rubin Kazán | 1-1 |
Ural Yekaterinburg | 71 INFO |
Lun 29 Abr 16:30 Finalizado |
Sochi | 0-0 |
Fakel | 50 INFO |
Lun 29 Abr 18:45 Finalizado |
FK Rostov | 2-1 |
FC Orenburg | 89 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 En Juego 90' |
Fatih Karagümrük | 4-1 |
Antalyaspor | 217 |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 0-3 |
IFK Göteborg | 34 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Mjällby AIF | 3-2 |
Kalmar FF | 80 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 En Juego 90' |
IF Elfsborg | 2-0 |
IK Sirius | 50 |
Lun 29 Abr 19:10 En Juego 85' |
Hammarby IF | 2-1 |
Västerås SK | 30 |
Lun 29 Abr 16:30 Finalizado |
Petrolul Ploiesti | 1-2 |
Botosani | 67 INFO |
Lun 29 Abr 19:30 En Juego 64' |
Rapid Bucuresti | 0-1 |
Universitatea | 17 |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
Emmen | 1-0 |
Helmond Sport | 23 |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
Jong Utrecht | 0-0 |
ADO Den Haag | 34 |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Puszcza | 1-1 |
Korona Kielce | 18 INFO |
Lun 29 Abr 17:00 Finalizado |
Polissya Zhytomyr | 1-0 |
Vorskla Poltava | 16 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Silkeborg IF | 3-0 |
Midtjylland | 317 INFO |
Lun 29 Abr 16:45 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 1-1 |
Arda Kardzhali | 55 INFO |
Lun 29 Abr 16:00 Finalizado |
Chernomorets | 0-0 |
Dynamo Makhachkala | 11 INFO |
Lun 29 Abr 15:00 Finalizado |
Ionikos Nikea | 0-2 |
Athens Kallithea | 8 INFO |
Lun 29 Abr 16:30 Finalizado |
FK Tuzla City | 1-2 |
Igman Konjic | 9 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Trelleborgs FF | 1-1 |
Degerfors IF | 3 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 En Juego 90' |
FC Kontu | 0-0 |
GrIFK Grankulla | 2 |
Lun 29 Abr 21:00 |
Shamrock Rovers | 21:00 |
Drogheda United | 6 |
Lun 29 Abr 14:00 Finalizado |
CS Hunedoara | 3-1 |
CSC 1599 Selimbar | 0 INFO |
Dom 28 Abr 15:00 Finalizado |
Afantou | 3-0 |
Vyzas Megara | 0 INFO |
Lun 29 Abr 16:00 Finalizado |
Othellos Athienou | 3-1 |
AE Zakakiou | 5 INFO |
Lun 29 Abr 18:30 Finalizado |
Doxa Katokopias | 2-2 |
AEL Limassol | 10 INFO |
Lun 29 Abr 18:30 Finalizado |
Apollon Limassol | 0-0 |
Karmiotissa | 49 INFO |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
FC Ajka | 0-0 |
Nyíregyháza | 0 |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
Chrobry Głogów | 0-2 |
Wisła Płock | 6 INFO |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
Odra Opole | 0-2 |
Motor Lublin | 4 INFO |
Lun 29 Abr 13:00 Finalizado |
Southampton | 3-6 |
Man. Utd Sub 21 | 16 INFO |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
Wolves Sub 21 | 0-0 |
Brighton Hove | 2 |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
Derby County | 1-0 |
Everton Sub 21 | 0 |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
Crystal Palace | 3-0 |
Tottenham Hotspur | 13 |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
West Bromwich | 3-0 |
Leeds United | 1 |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
Newcastle Sub 21 | 0-1 |
Aston Villa | 4 |
Lun 29 Abr 17:30 Finalizado |
SJK Akatemia | 0-3 |
TPS | 5 INFO |
Lun 29 Abr 20:45 |
Takeley | 20:45 |
Great Wakering Ro. | 0 |
Lun 29 Abr 20:45 |
Millbrook | 20:45 |
Ilfracombe Town | 0 |
Lun 29 Abr 20:45 |
Wokingham Emmbrook | 20:45 |
Hilltop | 0 |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
LKS Lodz II | 1-1 |
Olimpia Grudziadz | 4 INFO |
Lun 29 Abr 18:15 Finalizado |
Stomil Olsztyn | 1-0 |
Lech Poznań II | 1 INFO |
Lun 29 Abr 15:00 Finalizado |
Bylis Ballsh | 4-2 |
Flamurtari Vlorë | 3 INFO |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
AF Elbasani | 2-0 |
Vora | 1 INFO |
Lun 29 Abr 13:00 Finalizado |
Viking FK II | 3-2 |
Brattvåg | 4 INFO |
Lun 29 Abr 16:00 Finalizado |
Brann II | 3-4 |
Eik Tønsberg | 8 INFO |
Lun 29 Abr 17:00 Finalizado |
Banga II | 1-2 |
Panevėžys II | 11 INFO |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
FC Hegelmann II | 0-3 |
Kauno Žalgiris | 2 INFO |
Lun 29 Abr 17:00 Finalizado |
Sola Fotball | 2-1 |
Odd II | 2 INFO |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
Vidar | 5-2 |
Sandefjord II | 1 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Nordstrand | 4-1 |
Mjøndalen IF II | 1 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Sarpsborg 08 II | 0-3 |
Asker | 1 INFO |
Lun 29 Abr 19:15 En Juego 84' |
KFUM Oslo II | 2-0 |
Skeid II | 1 |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
Lillestrom II | 1-2 |
Strømsgodset II | 1 INFO |
Lun 29 Abr 18:00 Finalizado |
Kristiansund II | 0-2 |
Aalesunds FK II | 1 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
Molde FK II | 2-1 |
Hødd II | 4 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
07 Vestur | 0-3 |
HB Tórshavn | 2 INFO |
Lun 29 Abr 19:00 Finalizado |
B36 Torshavn | 3-3 |
ÍF Fuglafjørdur | 2 INFO |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
NSÍ Runavík | 0-0 |
Víkingur | 0 |
Lun 29 Abr 20:00 Descanso |
Skála ÍF | 2-0 |
B68 Toftir | 0 |
- Partizan Belgrade
- Vojvodina Novi Sad
- FK Cukaricki
- Crvena Zvezda
- Jagodina
- OFK Beograd
- FK Spartak Subotica
- Rad Beograd
- FK Vozdovac
- Radnicki Nis
- Metalac GM
- Novi Pazar
- Mladost Lučani
- Borac Čačak
- Javor Ivanjica
- Radnik Surdulica
- Napredak Krusevac
- Sloboda Uzice
- Inđija
- Bačka Palanka
- Radnički Kragujevac
- Sloga Petrovac na Mlavi
- Kolubara
- Sinđelić Beograd
- Zemun
- Loznica
- Mačva Šabac
- FAP Priboj
- Stepojevac Vaga
- Radnicki Novi Beograd
- Budućnost Dobanovci
- Radnički Pirot
- Radnički Obrenovac
- FK Zlatibor Cajetina
- FK Brodarac
- Omladinac NB
- Polet Ljubić
- Dorćol
- Dunav Prahovo
- Sremska Mitrovica
- OFK Vršac
- IMT Novi Beograd
- FK TSC
- Železničar Pancevo
- Sinđelić Niš
- Hajduk Kula
- Teleoptik
- Budučnost Krušik
- Radnički Svilajnac
- Sloga Požega
- BASK
- Timočanin
- Jošanica
- Jedinstvo Ub
- Vlasina
- Jedinstvo Paraćin
- Radnički Zrenjanin
- Tekstilac Odžaci
- Grafičar
- Prva Iskra
- Djerdap Kladovo
- Dinamo Pančevo
- Radnički Kragujevac Sub 19
- Partizan Beograd Sub 17
- Jedinstvo Stara Pazova
- Vojvodina Novi Sad Sub 19
- Crvena Zvezda Sub 17
- Sloven Ruma
- Mladi Radnik
- Vozdovac Sub 19
- Teleoptik Zemun Sub 17
- Takovo
- Radnicki Nis Sub 19
- Brodarac Sub 17
- Zvezdara
- Žitorađa
- Kabel Novi Sad
- IMT Novi Beograd Sub 19
- FK Spartak Subotica Sub 17
- Padinska Skela
- Trajal Krusevac
- 1. Maj Ruma
- Partizan Beograd Sub 19
- Kiker Kraljevo Sub 17
- Jedinstvo Surcin
- Budućnost Popovac
- Tisa Adorjan
- Tutin
- Mladost Lučani Sub 19
- OFK Vršac Sub 17
- RFK Novi Sad
- SFS Borac
- Borac Šajkaš
- Proleter Mihajlovac
- FK Spartak Subotica Sub 19
- FK Ole Sub 17
- Pcinja Trgoviste
- Podunavac
- Real Podunavci
- FK Zemun Sub 19
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.